Vous n'avez jamais vu aussi grand

1360 Rue Provincial Québec QC G1N 4A2


(418) 872-8100

Entreprise d’impression grand format: équipe

Chez CPS Sérigraphie, une grande partie de notre force réside dans notre équipe

 

ÉQUIPE D'ADMINISTRATION ET VENTES

Nathalie Chabot
Présidente
nathalie.chabot@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 224

 

Phillippe Leduc
Estimation et Gestion des projets
phillippe.leduc@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 234

 

Marlène Auclair
Associée et contrôleure
marlene.auclair@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 232

 

Mario Drolet
​​Conseiller aux ventes
mario.drolet@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 234

 

Michel Chabot
​​Conseiller aux ventes
michel.chabot@cpsserigraphie.com

C. 514.918.8101

Alain Marcoux
Conseiller aux ventes
alain.marcoux@cpsserigraphie.com

C. 418.570.9277

 

Maude Verrault
Conseillère aux ventes maude.verreault@cpsserigraphie.com

C. 418.801.8767

ÉQUIPE DE PRODUCTION

Carl Bérubé
Directeur général
carl.berube@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 230

 

Louisa Laliberté
Chargée de projets
louisa.laliberte@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 223

Aline Lessard
Réception et expédition
expedition@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 241

 

 

Katy Matteau
Chargée de projets
katy.matteau@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 238

 

 

Christian Cloutier
Infographie et control de qualité
pre-presse@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 240

 

Bianca Romero Uribe
Departament du portail web
portailweb@cpsserigraphie.com

T. 418.872.8100, poste 228

CPS Sérigraphie

1360 Rue Provincial

Québec QC G1N 4A2

Contactez-nous

(418) 872-8100